Волки сумеречной долины

Объявление

Добро пожаловать! Наша ролевая почти готова, ей не хватает тебя!
Стая Жертвенной Крови
Эта кровожадная стая - прибежище самых лютых и чокнутых злодеев, которых может носить на себе матушка-замля. Ни одно живое создание, разозлившее стаю не останится жить. Сокращенно волков называют "Кровавые"

Составляющие стаи:
Апокалиптика

Новости стаи:
Стая Черных Призраков
Собственно эта стая - является симбиозом двух других, плюс здесь много лентяев, которым лень даже лениться. Эта стая - довольна мирная, по сравнению с двумя другими. Сокращенно волков стаи называют "Призраки"

Составляющие стаи: Пока отсутствуют


Новости стаи: Пока отсутствуют
Стая Педрассветной Мглы
Мрачные, никому не доверяющие волки. которые живет в этой стае полностью оправдывают свое название. Кратко их называют Рассветные. Их девиз - " Самое темное время суток - перед рассветом".Они - бесстрашные и умные войны

Составляющие стаи:Artello



Новости стаи: Пока отсутствуют
Одиночки
Одиночки живут либо парами, либо поодиночке.И опять мой пресный юмор. Их жилища раскиданы по всей свободной территории долины. Однако если кто-нибудь из них сунется к стаям, то считайте, что он - труп

Составляющие : Lumen


Новости: Пока отсутствуют
События игры :
Что-то назревает на территории одиночек. Апокалиптика неспеша тащит туда свое худое тело, даже не подозревая, что совсем недалеко сидит Люмен. Волчицы встретились и между ними произошла небольшая стычка, в которой обе покусали друг друга.


Наша ролевая обсалютно новая, ты ей нужен! Поэтому, будь добр, не сиди на главной странице, а регайся, регайся, регайся, и еще раз регайся!
Актив Ролки:
Администрация:Апокалиптика; Lumen; Artello
Модерация:
Самые активные пользователи:
Заблокированы:
На удаление:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Черновик
Запрещенные авторы

Наши реклама и банер
ваша реклама


Объявления:
Привет! Сейчас рола только готовится принять тебя к нам. Нам нужны волки, при чем нужны очень! Не стой столбом, не сиди бес толку на главной странице, регистрируйся!Если ты уже зарегистрировался, то я рад тебя приветствовать на нашей ролевой. Сейчас зайди и заполни анкету. Приятной игры!И еще кое-что! Игровая часть от гостей скрыта, но это не значит, что ее нет!

Idea by Apokaliptika

картинки Обработаны ву Apokaliptika

Ролевая игра "Волки сумеречной долины" [с] 2009 Все права защищены

Любое использование изображений и других частей форума является плагиатом и преследуется по закону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки сумеречной долины » Топка » Мёртвая поляна


Мёртвая поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Со слов уже понятно.
Вместо травы, и цветущих деревьев вместе с кустарниками... Земля мёртвая. Только угли остались от дерева.
В воздухе хорошо расположился терпкий запах смерти.
Под лапами земля продавливается, и подушечки лап чувствую горячие истоки лавы...

0

2

Тика неспеша шла по поляне. Об этом месте ходили страшные слухи, а потому Ти слегка нервничала. Интересно тут кто-нибудь живой есть? - подумала волчица. Поляна не производила впечатления жилого места.

0

3

Люмен прогуливалась по поляне, лишь чувствую горячую землю под лапами, от чего приходилось слегка кривиться от лёгкой боли в подушечках лап. Услышав запах незнакомца, волчица посмотрела куда-то в сторону.
« - Не может быть» - Пронеслось в голове Люм.
Подойдя к небольшому уступу, волчица посмотрела куда-то вдаль. Да, по территории одиночек шла стайная волчица. Вожак.
На морде мгновенно появился оскал.
« - Уже и здесь не даст покоя!» - Нервно вильнув хвостом, Люмен клацнула зубами.
Спрыгнув с уступа, волчица помчалась вперёд. Перепрыгивая небольшие горки земли, Люмен приближалась к стайной волчице.
Перепрыгивая старый пень, волчица приземлилась на землю. Белые клыки клацнули перед глазами незнакомки. Потом, Люмен перепрыгнула через волчицу, и стала перед незнакомкой, рыча и прижимая уши к голове.
- Неужели. Кто пожаловал. – Нервно сказала Люмен, и клацая зубами, смотрела в глаза волчицы.

0

4

О, кого я вижу! - в ответ рявкнула слегка опешившая Тика - Кто к нам пожаловал, и без намордника?! В голосе ее слышно было раздражение, ярость и издевка. Когти высунулись на всю длинну и глубоко впились в землю. На губах появилась ее чуть сумашедшая ухмылка, золотистые глаза потемнели.
Тика медленно, по кругу обошла волчицу - Ну и что ты мне зделаешь? В ее голосе слышалась брезгливость.

0

5

- А тебя родители не учили тому, что заходишь на чужую территорию, можно и голову откусить тебе! – В ответ прорычала волчица, не желая выслушивать издевательства волчицы.
- Это ты что здесь делаешь?! Пошла вон отсюда! Это не твоя территория! Ты забрела на чужую собственность. – Оскалившись, и чувствуя, как незнакомка обходит Люмен, волчица не вытерпела, и резко развернувшись, укусила волчицу за ухо.
- Никогда не проходи мимо меня! – Прошипела волчица.
Казалось, сейчас из пасти пойдёт дым, и вскоре огонь. Настолько было сильна злость.
Больше не сдерживая себя, Люмен стала в боевую стойку, и была готова напасть на чужую особу, по статусу – Стайная самка.

0

6

Простить укус Тика не собиралась. Высоко подняв голову и встав в свой отнюдь не малый рост она грозно прорычала: Да как ты посмела напасть на меня! На Альфа-самку! Да кто ты такая!
Все внутри кипело от ярости. Хвост яростно метался из стороны в сторону. Тика нападала на врага молча, и вот, сейчас она резко и неожиданно рванулась вперед, зацепив Люм лапами и опрокинув на землю, однако воре отскочила, и волчицы злобно уставились друг на дружку.

Офф: Лю, я пойду оч скоро, так что пока. когда зайду незнаю, поэтому предупреждаю заранее.

0

7

- Ты здесь пустое место! – Прошипела Люмен.
Почувствовав боль в ребре, и не успев увидеть, как уже и лежит на земле. Волчица пришла в бешенство.
- Тебя бы растерзать сейчас. Вместо того, чтобы молча убежать, поджав хвост, ты нападешь на волчицу, которая всю жизнь была одиночкой, и за пришествие стайной, на территорию дома, я готова тебя на тряпочки разорвать. – Громко зарычав, Люмен подпрыгнула на лапы.
Ещё мгновение, и прыгнув на незнакомку, повалив на лапы, Люмен впилась в шею волчицы. Злость и адреналин. Прижимая лапами к земле, Люмен рычала, и царапала живот и грудь волчицы, пытаясь убить врага, посягнувшего на территорию одиночек.

Ок

0

8

Как такое произошло Тика не понимала.
Да ты... договорить она не успела, острая боль в горле привела ее в ярость. Резко полоснув задними когтями по телу вочицы соперницы Апокалиптика отшвырнула ее в сторону, и, не давая Люм поднятся вцепилась в загривок, прижимая к земле.
Никогда не смей поднимать на меня лапу! - в самое ухо рявкнула она Люмен.

0

9

- А ты никогда не смей прижимать меня к земле! – Рявкнула волчица.
Люмен напряглась, и массивными лапами сделала рывок вперёд. Скинув с себя волчицу, Люмен отошла в сторону, и глубоко дыша, Люмен смотрела на волчицу, и лишь фырчала.
-  Убить тебя мало. – Прошипела Люмен и готовилась напасть на волчицу.
Подбежав к волчице, Люмен увалила вновь её на землю, и начала царапать волчицу по животу, расцарапывая до крови. Клыками впилась в пасть волчицы, и сжимала свою пасть, пытаясь прокусить пасть незнакомки.
Тело начинало ужасно болеть, из-за царапин от когтей волчицы.

0

10

Терпеть, чтобы какая-то наглая одиночка вцепилась ей в пасть. К тому же острые клыки Лю вонзились ей в пасть очень и очень сильно. Вот тварь - раздраженно подумала Апокалиптика. Ее передние лапы с острыми когтями заработали, быстро и точно разрывая крепкими когтями незащищенный живот волчицы. Та свалилась с нее, с диким завыванием. Не теряя времени на бессмысленные разговоры Тика вскочила сопернице на спину и вонзив клыки в ее шкуру, резко рванулась. Кусок шкуры остался в зубах Ти. Сквозь стиснутые зубы она прошипела: Я жестока в бою! Лучше не совайся ко мне!

0


Вы здесь » Волки сумеречной долины » Топка » Мёртвая поляна