Я рада, что ты все-таки зарегистрировался!
Твой следующий шаг - Анкета
Для написания анкеты создайте новую тему! Ждите принятия анкеты
Надеюсь Что вы не поленитесь и составите интересную анкету!
Со всеми вопросами - к Администрации!

Итак, критерии:

[1] Вид:
- Вид и подвид зверя;
- Расса.
[2] Имя:
Ваше имя, точнее имя вашего перса. Чаще всего оно что-то означает, так что будьте добры указать что. Не забудьте написать все возможные сокращения от этого имени и ударения. А если вы еще подробненько опишите почему  вас назвали именно так, то будет совсем здорово.
[3] Пол:
Ненадо мне никаких Ж и М, не показывайте на сколько вы ленивы. И тем более не надо мне писать Дерево, Кафель и т. п. Увижу, пусть даже зачеркнуто - убью, так и знайте, во всяком случае морально. Пишем либо самец, либо самка.
[4] Возраст:
В среднем волки живут 15 - 20 лет. Однако, учитывая их бурную жизнь, постоянные драки, и главного врага - Человека, с его ружьями и капканами, силками и отравой, то редкий волк доживает даже до десяти! Не запутайтесь с выбором возраста, так как у волков есть несколько возрастных групп:
Волчонок (от рождения, до 6 месяцев) - Переярок (или подросток. До двух лет. Пока волк является переярком, он является и учеником, правда обучение длится год-полтора, а потом волк становится взрослым) - Молодой (с 2 лет, до 5) - Матерый (или попросту взрослый - С 5 до 13 лет) - Старый (с 13, до конца жизни)
Половая зрелость у волчиц наступает в 2,5 года, у волков - в 3 года.
[5] Внешность:
- Описание. Почему-то многие считают, что достаточно только картинки. Это не так. Во-первых письменное описание никак не меньше 6 полных строк, без постоянных скачков на следующую строку. Во-вторых, ваше описание не должно сильно различаться с вашей аватаркой! В-третьих, не надо мне писать что ваша фантазия уехала на Карибы и тому прочее, не приму! С помощью вашего описания я должна увидеть вашего перса без картинки, так что будьте добры, написать приличное, интересное описание, желательно связным текстом. Укажите форму головы, морды, затылка, ушей, челюстей, клыков, тела, лап; Фактуру, тип, цвет шерсти, длину тела, лап и хвостов. Совсем не допускаются неестественные, розовые, синие[size=10](если только речь идет не о иссиня-черных), зеленые и прочие окрасы! Ко всему прочему, рост волка не должен превышать 1 метра, да и то это слишком крупные особи! Самки, как правило, меньше самцов.[/size]
- Статы: рост / длина / вес
[6] Характер:
Очень часто встречается такая картина - злой, кровожадный супер-убийца неожиданно становится хорошим другом, любящем супругом. Он сидит, любуясь рассветами и закатами, нюхает цветочки и вообще оказывается ангелом. Что за бред? Самим не смешно? А мне смешно. Написав характер, вы должны его отыграть. Уж как хотите, но не надо мне пол-ролевой кровожадных монстров, описывайте и положительные качества. А если уж и оказались кровожадным монстром, будьте добры отыгрывать этого монстра. Не допускается писать: "Узнаете по игре"! Описание характера должно быть связным, интересным, и написанным не меньше 7 полных строк! Опять же без постоянных перескакиваний на строчку ниже.
[7] Биография:
Я жду от Вас интересных, связных историй.
[8] Принадлежность:
Ранг в стае:
Альфа-волки:
Самец-
Самка-
Обычно во главе стаи стоят два альфа-волка, самец и самка, так называемые вожаки стаи. Это ведущие особи, способные удержать в своих лапах власть и главенство. Обычно- самые крупные и умные волки.
Возраст от 5 лет(самцы), от 3-х лет (самки)

Бета-волки:
Самцы-
Самки-
Наиболее активные и приближенные к альфам волки. В стае пользуются уважением и доверием. Обычно являются отпрысками вожаков, либо "старожилы" стаиВозраст от 3-х лет.

Стая:
Все волки ниже рангом. Это основной костяк всей стаи, в который входят самки и самцы различных возрастов, щенки и аутсайдеры.
Твой девиз:
Он будет стоять в твоем личном статусе, где сейчас написано бродяга. Это не должно быть длинное высказывание, максимальная длинна - 50 символов. Если оно на английском, то в подпись поставь перевод.
Подробный пост:
Он нужен для того, чтобы провертиь как хорошо ты умеешь писать посты!
Ключ на принятие:
Ищи в правилах.
Не бросишь?
Пиши честно.
Как о нас узнал?
Ссылку в студию!
Посещаемость:
Как часто будешь посещать?
Связь с тобой:
Все от мыла, до аськи

Код:
[b]Биологический Вид:[/b]
[b]Кличка:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Родословная:[/b] 
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Качества:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Стая / Одиночка:[/b]
[b]Ранг в стае:[/b]
[b]Твой девиз:[/b]
[b]Подробный пост:[/b]
[b]Ключ на принятие:[/b]
[color=lime][/color]
[b]Не бросишь?[/b]
[b]Как о нас узнал?[/b]
[b]Посещаемость:[/b]
[b]Связь с тобой:[/b]

Для анкеты создаем новую тему!
Данная анкета составлялась специально для этого форума, его главной админкой, тоесть мной! Если кто сопрет - оторву голову!